Отдых на Балтийском море? ... только в сезон | Свиноуйсьце 2016

  1. Зимой над ба łtykiem
  2. Свиноуйсьце снова победил
  3. Я возвращаюсь, чтобы остановиться

Уже несколько лет, выбирая место отдыха под широким углом, мы смотрим на польскую Балтику. Однако туристы на польском побережье из года в год приезжают. Вероятно, это связано с опасной ситуацией на многих когда-то посещенных туристических курортах.

Хотя мне не нравится Балтийское море во время каникул, в основном из-за всех этих киосков, борьбы за место на пляже и вездесущих экранах, я очень рад вернуться сюда в межсезонье.

Зимой над ба Уже несколько лет, выбирая место отдыха под широким углом, мы смотрим на польскую Балтику łtykiem

Однажды моей мечтой было увидеть море зимой, и мне удалось его осуществить. Я отправился в Три-Сити в конце декабря, в канун Нового года, и хотя это было не так, как я представлял, главным образом из-за недостатка снега, я снова влюбился в польское море. Я очарован прежде всего красивым, пустым пляжем. В сезоне нет шансов увидеть, насколько он широк. Прохладный воздух очень заметен, влага от моря усиливается ощущением холода, но это приятный холод. Немного по-другому на море, вы можете наградить прекрасный вид. Там также, видимо, больше на холодном воздухе йод Поэтому людям с гипотиреозом особенно следует воспользоваться прогулками по побережью. Балтийское море считается самой большой концентрацией этого элемента в Европе. Вода выбрасывает йод, который циркулирует в воздухе. Большая часть территории находится на расстоянии до 300 метров от береговой линии осенью, зимой и весной, когда в море часто бывают штормы.

Комфорт отдыха на польском побережье также сильно изменился за последние несколько лет. Было создано много красивых роскошных отелей, ориентированных на их услуги, особенно для гостей, приезжающих через западную границу. Но если вы будете хорошо искать, вы обязательно найдете что-то по хорошим стандартам и по доступной цене, особенно в низкий сезон.

Свиноуйсьце снова победил

Мы сразу после короткой экскурсии к польскому морю. Еще раз это упало на Свиноуйсьце. За что нам нравится этот город? Я думаю, что это самый широкий пляж в Польше, и несмотря на то, что, несмотря на ноябрь или декабрь, здесь открыто несколько пабов, где можно вкусно поесть. В Свиноуйсьце мы всегда рады вернуться в Cafe Rongo за вкусным домашним тортом и кофе, но мы также пробуем новые вкусы и пробуем местные блюда. Многие обвиняют прибалтийскую набережную в том, что можно есть только жирную рыбу и шашлык. Свиноуйсьце - это место, которое доказывает, что есть еще исключения из этого правила.

Свиноуйсьце - это место, которое доказывает, что есть еще исключения из этого правила

В этом году мы встретили очень солнечные, но морозные дни. Погода была идеальной для прогулок. На пляже остался шторм. Я никогда не видел так много снарядов, выброшенных на берег в моей жизни. Удивительно, но в эти длинные ноябрьские выходные Свиноуйсьце не был пустынным городом, многие гуляли по пляжу, а затем прогревались с глинтвейном на набережной.

Я возвращаюсь, чтобы остановиться

Берег осенью и зимой - это место, которое позволяет мне на мгновение отдышаться, освободиться от мчащегося города, постоянно звоня по телефону. Здесь я могу успокоиться, спокойно спланировать еще несколько месяцев, здесь я чувствую, что мне не нужно, сейчас же, немедленно. Стоит ли проехать 600 километров от Вроцлава до Свиноуйсьце за три ночи? Это того стоит, потому что стоит делать то, что делает нас счастливыми, поэтому мы чувствуем себя счастливыми. Я всегда ценю моменты, когда могу проводить время с близким человеком, разговаривать, настолько нормально, ни о чем, и мне некуда спешить. Поездки позволяют мне на мгновение остановиться, почистить голову, поразмышлять и вернуться в мир с новой энергией.

Я люблю польское море, потому что нигде нет такого песка, такого леса, ведущего к выходу на пляжи, и нигде не пахнет, как наше море.

Тем, кто любит Прибалтику и тем, кто ее не любит, я рекомендую приехать сюда в межсезонье. Остановись на мгновение и дыши глубоко. Может быть, вы тоже влюбитесь в это место снова, как и я!

Оценок пока нет

Вам понравилась статья? Оцените это!

За что нам нравится этот город?
Стоит ли проехать 600 километров от Вроцлава до Свиноуйсьце за три ночи?